Почему владельцы считают, что УАЗ «Буханка» хороша только на фотографии

06:43 08-03-2020

Сообщество социальной сети «В Контакте», которое посвящено продукции ульяновского автозавода, считается одним из самых доброжелательных автомобильных сообществ. Организаторы внимательно прислушиваются ко всем претензиям владельцев новых автомобилей и передают жалобы, которые возникают у покупателей «Патриота» или «Хантера», в конструкторский отдел УАЗа.

Но, тем не менее, даже в таком дружелюбном сообществе возникают неприятные ситуации. Если с управлением группой в социальной сети автозавод справляется великолепно, то к качеству, с которым собираются автомобили на конвейере, регулярно возникают претензии.

Очередным поводом для острой полемики стала фотография, которая выиграла конкурс от компании Apple. Великолепный зимний якутский пейзаж оставил равнодушными поклонников УАЗа. Основные споры велись вокруг главной фигуры фотографии - УАЗ «Буханка».

Владельцы таких автомобилей в один голос начали жаловаться, что уже после первой зимы по всему кузову появляется ржавчина. Они согласны, что сама фотография великолепна, но вот УАЗ может быть привлекательным ровно до тех пор, пока ты не оказался за рулем или на месте пассажира в этом автомобиле.

Ржавеют не только рамки окон, но и крепёж по всему кузову. По словам автовладельцев, буквально через пару лет езды тяжело отыскать живое место.

У покупателей, эксплуатирующих УАЗ в тех красивейших местах, где была сделана фотография, тоже есть свои претензии. Для суровых погодных условий автомобилю необходимы двойные стеклопакеты и обивка салона, которая поможет сохранять тепло в автомобиле. Иначе автомобиль так и останется фотомоделью, а не выбором покупателей, пишут подписчики.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.