Названа дата продаж нового кроссовера Volkswagen Tayron GTE

07:22 07-03-2020

Volkswagen озвучил дату, когда в продажу поступит суперэкономичная версия вседорожника Tayron. Новый кроссовер появится у дилеров в начале лета этого года. Обновленный SUV получил гибридный двигатель, который должен довольствоваться всего двумя литрами топлива на 100 км.

Несколько дней назад в интернете появились первые фотоснимки, которые сделали на китайском производстве FAW-Volkswagen. Это свидетельствует о том, что на заводе уже собирают тестовые образцы.

Кроссовер, который назвали Volkswagen Tayron GTE Plug-In Hybrid Edition, получил новый бампер с диодными ходовыми огнями С-образной формы, новую оптику и собственную радиаторную решетку.

Гибридный привод автомобиля создан на базе двигателя TSI объемом 1,4 литра и электромотора общей мощностью 150 л.с. Комплект эффективных аккумуляторных батарей, которые установлены на кроссовер, на полной зарядке позволяют преодолеть 50 километров.

Напомним, что стандартные версии автомобиля комплектуются двумя турбодвигателями: объемом 1,4 литра мощностью 150 л.с. и двухлитровым на 186 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.