ТОП-4 необычных интерьеров автодомов

18:31 06-03-2020

Интерьеры автодомов, представленных ниже, изготавливались руками самих домочадцев с любовью и большой фантазией. Именно поэтому они так самобытны и оригинальны.

ТОП открывает дом на колесах, интерьер которого выполнен в эко-стиле, стоит только заглянуть во внутрь. Натуральным деревом покрыты все стены и фигурные перегородки. В кухонной зоне огромное количество зелени в цветочных горшках просто поражает. К тому же эта зелень является дополнительным компонентом ко многим блюдам и салатам.

Следующем в ТОПе морской интерьер. Иногда встречаются интерьеры в домах на колесах, выполненные в морском стиле. И даже корабельном. Морская тематика прослеживается в сине-голубых тонах, скругленных окнах в виде иллюминаторов, а спальная зона напоминает корабельный отсек. Есть здесь место и нарисованному азимуту, определяющему положение светил странникам.

Третьим в ТОП-4 - стиль ретро. Очень необычно и по-домашнему уютно, словно оказался в гостях у бабушки, выглядит интерьер дома на колесах в стиле 70-х годов. Не хватает только кресла-качалки. Однако, знатоки интерьеров сразу отметят, что дизайн этого дома на колесах выполнен в стиле «Бохо».

Страшно подумать, что произойдет с мебелью при резком торможении. И что придется ловить в первую очередь? Кофейный столик или бабушкин торшер?

И закрывает ТОП-4 необычных интерьеров - вот такой необычный способ размещения детской кровати над родительской. Смотрится модерново, необычно и очень креативно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.