Что подарить женщине-водителю к 8 марта

08:00 06-03-2020

Накануне праздника женщин все мужчины задумываются о подарке для своих любимых половинок.

Но если женщина ко всем ее сильным сторонам - еще и поклонница автомобиля, то проблема решается очень просто. Достаточно выбрать и подарить для нее нужный автомобильный аксессуар.

ТОП-5 полезных подарков для автоледи. При выборе подарка к 8 марта учитывают отношение женщины к своему автомобилю. Для некоторых машина - всего лишь удобное средство передвижения. При этом, женщина не переносит обслуживание, ремонт. Среди обязательных операций в этом случае признается только заправка топливом и пополнение бачка стеклоомывателя.

В другом случае машина служит инструментом заработка. А порядок в салоне или идеальное техническое состояние - обязательное условие для настоящей автоледи.

С учетом перечисленных условий и стоит подбирать подарок. Также выбору поможет простое наблюдение за женщиной, когда она находится за рулем.

К примеру, хозяйка водитель регулярно уделяет внимание чистоте автомобильных стекол, или переживает по поводу чистоты ковриков и сидений в салоне. Возможно хозяйка машины раз в несколько дней наведывается на автомойку. Все эти наблюдения позволят открыть список подарков:

  1. Щетки стеклоочистителей. Выбирать следует только качественный бренд. Такой продукт будет долго очищать стекла автомобиля. Это надолго избавит женщину от переживаний. А мужчина, при этом, повысит уровень безопасности женщины при управлении автомобилем.
  2. Коврики в салоне призваны не только поддерживать чистоту, но и заботятся об обуви водителя-женщины. Обязательное условие - выбранный комплект должен соответствовать цвету автомобиля. В крайнем случае - коврики должны подходить под обувь, которая в настоящий момент является любимой у автоледи.

Популярным видом ковриков являются безбортные коврики, в которых отдельные ячейки являются собирателями влаги и грязи.

  1. Автомобильный компрессор. С этим устройством мужчина не ошибется, даже если прибор уже есть в автомобиле. Возможно, прежний компрессор не достаточно эффективен, тяжелый или следы износа. Свой выбор нужно делать в пользу прочного, устойчивого прибора. Для простоты использования питание компрессора должно обеспечиваться от прикуривателя, а длина кабеля должна позволять дотянуться до любого колеса.

Среди всегда нужных вещей также выделяются:

  1. Держатель для смартфона с беспроводной зарядкой. При выборе стоит учесть совместимость гаджета с моделью смартфона.
  2. Карта помощи на дорогах. Членство в клубе поддержки водителей можно оформить на год. Этот подарок станет выгодным помощником не только для женщины. Мужчина также будет спокоен, что в случае прокола колеса или любой поломки, помощь для автоледи придет в любое время суток. При этом женщине не придется искать помощи у случайных попутчиков.

Каждый из отмеченных подарков позволит мужчине показать заботу о любимой женщине, а также напоминать о себе на протяжении долгих километров.

В качестве заключения. Не стоит рассматривать в качестве подарка канистру с топливом. Если фантазия не позволила выбрать подарок для любимой женщины, лучше подарить что-нибудь не из автомобильной сферы, а машину можно заправить и незаметно. И не забудьте купить букет цветов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.