Автодом для холостяка или маленькой семьи площадью всего 10 м2

16:39 04-03-2020

Все больше людей во всем мире меняют свои дома и квартиры на дома на колесах, предпочитая путешествовать по миру в привычном комфорте и со всем своим имуществом под рукой.

Один из эргономичных проектов создала французская компания Cahute. Красивый, ультракомпактный и экологически чистый домик на колесах площадью всего 10 квадратных метров удивляет просторным интерьером внутри и идеален для проживания двух человек, а то и семьи из трех человек.

Этот деревянный дом на колесах идеально подходит как для путешествий, так и для постоянного проживания где-нибудь на лоне природы.

Мебель внутри жилого модуля обустроена таким образом, что позволяет трансформироваться и освобождать пространство. Например, обеденный стол складывается и становится крышкой посудного шкафа. Несмотря на малую площадь, дом оборудован полноценной кухней с мойкой, плитой, холодильником, шкафами для кухонной утвари, посуды и столовых приборов.

Здесь есть и столовая зона, и диван, который превращается ночью в двуспальную кровать. Есть и кровать на втором ярусе, которая особенно понравится детям. Облицовка автодома выполнена из натурального дерева как снаружи, так и внутри. Спроектировал дом на колесах молодой архитектор по имени Томас, который хотел построить автодом легким, функциональным, экологически чистым и компактным. И ему это удалось на славу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.