Компания Briggs Automotive представила новый одноместный спорткар BAC Mono

19:39 03-03-2020

Автобренд Briggs Automotive представил новую версию одноимённого спорткара BAC Mono. Данное транспортное средство может передвигаться на дорогах общего пользования.

Обновлённое авто оснастили 2,3-литровым силовым агрегатом на 336 лошадиных сил. Раньше авто имело 2,5-литровый атмосферный мотор на 309 лошадок.

В новинке основой выступил двигатель Ford. Его дорабатывали специалисты фирмы Mountune. Когда силовую установку обновили, она смогла выдавать 590 лошадей. Данный спорткар до первой сотни может разогнаться за 2,7 сек.

Силовая установка функционирует на паре с шестискоростной секвентальной коробкой передач. При изготовлении кузовных элементов применялось углеволокно и графен.

Масса транспортного средства, в сравнении с предшественником, уменьшилась на 10 килограмм, составив 570 кг. В длину авто увеличили на 25 миллиметров. По высоте модель стала ниже на 20 мм.

Машина получила карбоновый пол, а также тормозные механизмы AP Racing. Начальная цена за новый BAC Mono достигает 170 000 фунтов стерлингов, что составит около 420 000 руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.