Mansory представило Mercedes-AMG G63 за 360 000 долларов

20:58 29-02-2020

Обновленную модель автомобиля Mercedes-AMG G63 представило широкой публике тюнинговая компания Mansory. Несмотря на отмену международного автосалона в Женеве, компании продолжают удивлять автолюбителей своими новинками.

Доработанный Mercedes-AMG G63 стоит 360 тысяч долларов, что в пересчете на российскую национальную валюту составляет 24 миллиона рублей. После прохождения всего комплекса усовершенствований, транспортное средство получило новые арки колес, которые имеют большие размеры, из углепластика изготовлены новые крылья. Машина получила новые бамперы. Сообщается, что ателье Mansory первоначально планировало приурочить дебют автомобиля к очередному весеннему автосалону в Женеве. Но и после отмены этого крупного автомобильного форума, компания не стала переносить сроки дебюта новинки.

Благодаря тому, что был проведен целый комплекс работ по модернизации Mercedes-AMG G63, значительно увеличилась мощность силовой установки автомобиля. Она повысилась с 585 лошадиных сил, в стандартном исполнении автомашины, до 720 лошадиных сил.

В настоящее время нет официальной информации от ателье по скоростным показателям машины. Если учесть, что заметно возросла мощность авто, то следует сделать вывод, что и скоростные показатели должны вырасти. Обычный Mercedes-AMG G63 разгонялся до 100 км/час за 4, секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.