В «Альт-Парк» прошла презентация долгожданного Skoda Karoq

09:37 28-02-2020

22-23 февраля текущего года в автомобильном центре «Альт-Парк» прошла торжественная презентация обновленного кроссовера Skoda Karoq.

Новый автомобиль разработан на специализированной модульной платформе MQB. Под капотом установлен 1,4-литровый силовой агрегат мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая трансмиссия. Привод исключительно передний.

Машина доступна для покупателей в двух версиях. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составляет 1 499 000 рублей. В его оснащение входит: климат-контроль, датчик дождя, функция предотвращения аварий, ABS, современная мультимедиа и так далее.

Производители уверены в том, что новый кроссовер будет востребован на рынке, учитывая популярность ранее представленной модификации.

Сейчас для покупателей предложены различные скидки и выгодные условия, позволяющие стать обладателем кроссовера с хорошей скидкой. Более подробная информация о стоимости каждой версии, а также предложенных бонусах и акциях, может быть предоставлена клиентам в дилерских центрах бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.