Теги: FAW Besturn

В этом году на рынок выходит новый кроссовер FAW T77 Pro

12:58 25-02-2020

Китайский производитель FAW сообщил, когда у дилеров начнет появляться новая модификация вседорожника FAW Bestune T77. Новая модель автогиганта под названием T77 Pro начнет поступать китайским дилерам бренда в начале марта, в конце 2020 года этот автомобиль появится и на российском рынке.

Новый SUV будет отличаться от обычного T77 мощным двигателем полуторалитрового объёма и мощностью 169 л.с. Выбор трансмиссий будет предлагаться из пятиступенчатой механики и 7-диапазонного робота. Привод у автомобиля будет осуществляться только на переднюю ось. Предыдущая модификация T77 оснащалась турбодвигателем объемом 1,2 литра и мощностью 143 л с.

В списке возможных опций будут электронный ручной тормоз, пуск двигателя кнопкой, система экстренной помощи при торможении, система контроля удержания полосы, полностью стеклянная крыша, четырехзонный контроль климата, кожаный салон и оригинальные литые диски R18.

Так же в салоне Bestune T77 будет установлен некий уникальный голографический ассистент и объединённый с электронной приборной панелью мультимедиа-комплекс с огромным тачскрином.

Стоимость новинки будет известна ближе к концу года. Если перевести в рубли стоимость FAW Bestune T77 у китайских дилеров, она составит от 820 тыс. до 1,24 млн. рублей. В России эта новинка будет называться FAW X60.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.