Aston Martin DBX получит особую версию

08:56 24-02-2020

Элитный кроссовер, чье поступление ещё ожидают предзаказавшие его клиенты, получит эксклюзивное исполнение.

Поклонники британской марки, заказавшие новый Aston Martin DBX, не ожидают поступление машин в этом году. Но автопроизводитель спорткаров уже разрабатывает более богатую комплектацию. Новинка должна перенять многое от концепта DBX Q, который Aston Martin планирует показать на женевском автосалоне в марте.

«Сделанный на заказ» - это понятие, которым оперируют производители люксовых автомобилей для подчёркивания уникальности каждого, а также ощутимого увеличения цены. Для Aston Martin DBX планируется предложить три ступени индивидуализации, одна из которых позволяет сделать автомобиль полностью уникальным.

Концепт DBX Q продукт креативного директора Aston Martin Марека Райхманна и его команды. Снаружи автомобиль отличают блестящие чёрные колесные диски R22, отделка из углеродного волокна, анодированные элементы кузова и цвет Xenon Grey.

В салоне изменения более кардинальные. Центральная консоль концепта выполнена из углеродного волокна. Для её изготовления необходимо 90 часов работы и почти три сотни слоев композитного материала. Также из углеродного волокна изготовлены вставки дверей и отделка тоннеля пола.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.