ТОП-3 самых брутальных бронеавтомобилей

16:28 21-02-2020

Эти «броневики» стоят тех денег, которые за них просят автоконцерны.

И ТОП-3 открывает «классика» - Rezvani Tank. Помимо всех пуленепробиваемых характеристик, этот бронеавтомобиль защищен от электромагнитных импульсов, способных вывести из строя всю электронику «умного» автомобиля. В такой машине можно переждать даже ядерный апокалипсис. Автомобиль оснащен двигателем V8, у которого сумасшедшая мощность в 1000 лошадиных сил.

На втором месте в ТОПе расположился бронеавтомобиль Texas Armoring Mercedes G63 AMG 6x6. Американская компания Texas Armoring заявила, что данная версия «броневика» обойдется покупателю в 1,53 миллиона долларов (98,5 млн. руб). Этот бронеавтомобиль не только выдерживает огонь из АК-47, но и обладает высокой проходимостью, чтобы смело бороздить просторы пустыни.

И закрывает ТОП-3 самых брутальных бронеавтомобилей Karlmann King. Этот внедорожник уже всем своим видом наводит страх на окружающих. Отлично подходит своим экстерьером какому-нибудь злобному диктатору небольшой тропической страны. Его баллистическая защита сказывается на весе футуристического бронеавтомобиля - почти шесть тонн, как у самолета. Стоимость Karlmann King 3 миллиона долларов (193,2 млн. руб).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.