Автодом на базе внедорожника УРАЛ «Next» с выдвижной палаткой и квадроциклом

11:58 21-02-2020

Кемпер УРАЛ «Next» рассчитан на проживание 6-7 человек. Собирают автодом в Нижнем Новгороде специалисты компании «Волга Трейд».

В жилом модуле может одновременно комфортно проживать 5 человек, еще двое в двухрядной кабине. А вот перевозить автомобиль может 13 человек.

Фургон утеплен, состоит из каркаса и полимерных панелей с утеплителем. Сверху обшит оцинковкой, внутри стены отделаны ламинатом, на полу линолеум. Для габаритных грузов на крыше жилого модуля установлен экспедиционный багажник, на который можно забраться как снаружи, по лестнице, так и из самого помещения через люк. Также, снаружи жилого модуля оборудована платформа для квадроцикла и выдвижной палатки.

В жилом модуле разместились все зоны, необходимые для комфортного проживания пассажиров. Это кухня, зона приема пищи, совмещенная с гостиной, спальная зона, а также санитарные службы.

Кухня оборудована не только мойкой, шкафами и ящиками для хранения кухонной утвари и продуктов питания, но также оснащена всей необходимой техникой: газовой плитой, большим холодильником с морозильной камерой, микроволновкой.

В столовой зоне может одновременно разместиться за столом 6 человек. Вечером п-образный диван превращается в двуспальную кровать. Все окна оснащены москитными сетками, а под диванами в рундуках разместился сейф для хранения оружия, бак для питьевой воды, место хранения для вещей.

Туалетная комната оборудована не только унитазом, но и душем, а также умывальником и шкафами для предметов личной гигиены.

Обогрев жилого модуля происходит с помощью автономного отопителя Webasto.

Стоимость автодома в зависимости от наполнения варьируется от 5,85 млн. руб. до 7,45 млн. руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.