Компания Renault запустила продажи кроссовера Triber

10:05 19-02-2020

Продажи Renault Triber уже начаты в Индии. Скоро новинка приедет в Индонезию и ЮАР.

Семиместный бюджетный кроссовер с передним приводом построен на новой платформе CMF-A plus. В экстерьере выделяются решетка радиатора необычной формы, а также дневные ходовые огни с оригинальным дизайном.

Также можно отметить достаточно вместительный грузовой отсек. При сложенном заднем ряде сидений объем багажника составляет 625 литров. Есть еще многочисленные отсеки для разной мелочи.

Под капотом расположился литровый двигатель на 72 лошадиных сил. Работу данного агрегата обеспечивает механическая коробка передач или робот на 5 ступеней. В 2020 году ожидается появление версии Triber с литровым турбированным агрегатом на 100 л.с.

В салоне имеются кнопка пуска мотора, цифровая приборная панель, мультимедийный блок с дисплеем на 8 дюймов. За безопасность отвечают 4 подушки, парктроник, камера заднего вида.

На индийском рынке базовый вариант Renault Triber предлагается за 495 тысяч рупий (примерно 441 500 рублей). В свою очередь топовую комплектацию можно приобрести у дилеров за 649 000 рупий (578 800 рублей).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.