Обзор автодома-кабриолета от автозавода Fiat на выставке в Штутгарте 2019

18:07 18-02-2020

Производство автодомов в Европе отрасль большая. Посему и выставки домов на колесах, кемперов, жилых модулей и автодомов проводятся в той же Германии на постоянной основе.

На сей раз больше всего посетителей привлек дом на колесах, который разработчики «Фиата» совместили с функцией кабриолета. За основу автодома был взят автомобиль марки «Фиат Дукато». В передней части автомобиля, которая предназначена для водителя и пассажиров, крыша полностью выдвижная. Это и делает дом на колесах схожим с кабриолетом. Рассчитан автодом, судя по количеству сидений в салоне, на 4 человека.

Сразу за перегородкой, отделяюших пассажирскую кабину от жилого модуля, располагаются санитарные службы. В отсеке выдвижная раковина, биотуалет и душ. Расположен отсек напротив входа со стороны улицы. Рядом возле входной двери находится мини-кухня, состоящая из двухкомфорочной газовой плиты и мойки, ниже которых расположены выдвижные ящики для посуды и кухонной утвари. Напротив, со стороны душа, расположены шкафы и холодильник.

В торце жилого модуля находится двуспальная кровать, расположенная на втором ярусе, к которой ведут ступеньки. Справа от ступенек еще один шкаф, очевидно для одежды. Не понятно, где расположено еще два спальных места, ведь в пассажирском салоне 4 кресла.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.