Новый яркий каплевидный трейлер Teardrop от австралийского стартапа

17:33 18-02-2020

Трейлеры Teardrop заслуженно пользуются популярностью у австралийцев, предпочитающих отдых на дикой природе и не зависимых от отелей.

Теперь же австралийский стартап настолько модернизировал трейлер, что отказаться от такой покупки не представляется возможным. Каплевидная форма кемпера позволяет уменьшить габариты, облегчить вес конструкции, чтобы прицеп можно было транспортировать легковой машиной. К тому же не у каждого автовладельца возле дома найдется много места, чтобы оборудовать место для большого автодома.

Здесь всё эргономично. Внутри кемпера спальная зона, совмещенная с зоной отдыха, снаружи отсек, оборудованный полноценной кухней. Здесь и разделочная поверхность для приготовления еды, и переносная плита, и мойка с подачей воды через кран, холодильник на 60 литров с морозилкой, а также, много ящиков для посуды и различной кухонной утвари.

Внутри кемпера диван, который при необходимости превращается в кровать, маленький столик, маленький столик на который можно поставить ноутбук, или работать за ним, есть и ряд полок для различных гаджетов.

Наружные габариты каплевидного трейлера: 3,61х1,95х1,76 метра. Внутрення длина кабины - 2,08 метра, спальное место - 2,0х1,46 метра. Бак для воды вмещает 25 литров. Вес трейлера 400 кг.

Корпус прицепа выполнен из стального каркаса, обшитого фанерой и алюминиевым листом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.