Land Rover Defender задействован в съемках новой бондианы

07:34 18-02-2020

В социальных сетях появилось видео, сделанное на съемочной площадке очередного захватывающего фильма об агенте Джеймсе Бонде.

В нем задействован обновленный внедорожник британского производства Land Rover Defender. На автомобиле совершают прыжки длиной до 30 метров, а также преодолевают на высокой скорости болота, реки и леса. Во время экстремальных съемок за рулем внедорожника находится профессиональная гонщица Джессика Хокинс.

Напомним, впервые она заявила о себе во время последних тестовых испытаний Формулы-3. В общей сложности в картине приняло участие 10 автомобилей британского производителя, а также другие внедорожники, которые также преодолевали подобные препятствия.

По словам режиссеров, картина «Не время умирать» получится весьма насыщенной и захватывающей, поэтому обязательно привлечет к себе внимание зрителей. Дата выхода премьеры-бондианы пока не озвучена. Но, несмотря на это, известно, что основные моменты фильма уже отсняты, а все автомобили, которые были задействованы в нем, выставлены на продажу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.