Hyundai везёт в Женеву «пророческий» концепт с бессмертным дизайном

12:14 17-02-2020

Hyundai опубликовала тизеры концепта Prophecy, мировая премьера которого состоится 3 марта 2020 года на автосалоне в Женеве. Основная цель новинки - продемонстрировать новое направление дизайна будущих моделей марки.

Задняя часть концепта определённо имеет отсылки к ретро-карам, только вместо большого хромированного бампера с "клыками", здесь установлена большая панель с "нарисованными" вертикальными фонарями. Также к числу особенностей Hyundai Prophecy EV Concept можно отнести массивные задние крылья и кузов типа фастбек.

"Hyundai Prophecy определённо выходит за рамки существующих представлений, но мы уверены, что этот дизайн выдержит испытание временем. Он культовый, и может быть транслирован на расширяющийся модельный ряд марки", - прокомментировал Санг Ли Ли, глава дизайн-центра Hyundai. Добавим, что недавно бренд собрал россыпь наград в сфере дизайна. Приз получили Hyundai Sonata и еще один концепт «Концепт 45».

Кроме того, ZET и EPV01 были отмечены в номинациях Micro Mobility Sharing.А модеьеры Хёндэ, да, да, есть и такие, получили награды за собственную линейку одежды, которую пошили из. обрезков тканей салона.

Но вернемся к Prophecy, который оснащён электрической силовой установкой, подробностей о которой компания пока не опубликовала.

В заключение добавим, что на текущей неделе на заводе бренда в Санкт-Петербурге состоится старт производства обновленного Соляриса для России. Особых сложностей быть не должно, так как обновлений там не очень много.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.