«ЭЛЬТАВР» запустит новую модификацию электробуса для Дербента

08:28 17-02-2020

Обновленный электрифицированный автобус «ЭЛЬТАВР-Дилижанс» будет введен в эксплуатацию в двух курортных городах Дербенте и Ялте.

Произойдет это уже в середине текущего года. Новые электробусы заменят ранее эксплуатируемые стандартные модели автобусов. Отметим, что администрация каждого города заботится о повышении уровня сервиса для гостей, поэтому активно внедряет современные технологии, позволяющие с комфортом перевозить туристов и приезжающих.

Разработанный электробус активно вписывается в концепцию этих городов, поэтому и был приобретен у производителей. Аналитики уверены в том, что к 2035 году более половины машин в мире составят гибридные и полностью электрифицированные машины. Своеобразную революцию в этой сфере начала американская компания Tesla.

Говоря о электрификации автомобилей в России, аналитики считают, что тут нужно изучать потребности автомобилистов. Не исключено, что на российском рынке этот процесс будет более долгим также из-за того, что отсутствует необходимая инфраструктура, которая должна быть достаточно развитой.

Что касается компании «ЭЛЬТАВР», то ее руководители стараются сделать все возможное для того, чтобы предоставить клиентам необходимые услуги. Так, в ближайшее время производители готовятся представить первые электрифицированные грузовики бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.