Автоэксперты рассказали, как банки превращают дешевые кредиты в дорогие

09:36 13-02-2020

При посещении автомобильного салона перед покупателем часто предстает возможность получения кредита на выгодных условиях.

Вот только это вовсе не значит, что взятый в дальнейшем кредит действительно будет выгодным. Как правило, такой способ используется только для привлечения новых покупателей.

Во время оформления документов становится понятно, что предложенный выгодный процент является не уникальной офертой, поэтому банк вправе указать совершенно другие проценты. В этот момент времени покупатель уже загорелся идеей приобретения нового автомобиля, поэтому соглашается на заключение невыгодной для себя сделки.

Любой менеджер, заполняющий заявку на кредитование, уверяет, что все будет одобрено так, как было сказано ранее. Но потом неожиданно начинает рассказывать другие условия. Отметим, что многие даже не до конца понимают, что в итоге приобретают автомобиль по среднерозничной цене, а не со скидкой, как хотели ранее.

Автоэксперты советуют не ходить в автомобильный салон по одиночке. Более того, нужно внимательно читать кредитные документы и подписывать их, только убедившись в том, что обещанная скидка на автомобиль действительно предоставлена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.