В сети показали ЗАЗ-965А, построенный за границей

09:30 09-02-2020

К тому, что отечественные автомобили постоянно подвергаются переделке в России, мы уже давно привыкли. Но когда за "Горбатый Запорожец" (ЗАЗ-965А) взялось британское тюнинг-ателье Ultimate Stance, то тут невольно призадумаешься. Особенно, когда узнаешь, что данное ателье специализируется на переделках моделей линейки Volkswagen.

К тюнерам машина попала из Болгарии. Мастерам советская малолитражка показалась очень милой и в то же время достаточно продуманной.

Глобальную переделку "Запорожца" команда Ultimate Stance делать не стала. Но придала машине более приятный эстетический вид. Пользователи в сети писали, что именно в таком виде нужно было производить автомобиль.

Техническое оснащение осталось прежним. По силовой части - родной агрегат на 887 "кубов" с воздушным охлаждением. Такого мотора вполне достаточно, чтобы обсуждаемый "малыш" довольно резво чувствовал себя на дороге.

Свою переделку мастера запланировали к грядущей выставке тюнингованных автомобилей, которая откроет свои двери 12.06.2020 года.

Как вы считаете, в британской версии "Горбатый" стал более милым? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.