Назван ТОП-5 самых причудливых тюнинг-проектов

21:29 22-12-2019

В Сети автомобилисты назвали пять самых необычных тюнинг-проектов российских энтузиастов, которые вызывают неоднозначную реакцию у автомобилистов. Некоторые из них достойны внимания, другие же, видимо, созданы без соответствующих навыков.

На пятой строчке оказался ВАЗ-2116, после тюнинга получивший обвес в стиле 2000-х годов. Помимо пластиковых панелей машина обзавелась задней кастомной оптикой, спойлером и большими колесными дисками.

Четвертое место автомобилисты отдали модели "Москвич", которая была предназначена для постапокалипсиса. Помимо спойлера, энтузиаст решил включить в список особенностей авто воздухозаборник на капоте, оптику иной формы, а вместо специальной краски - обычную эмаль.

"Москвич", превращенный в спортивное купе, занял почетную третью строчку рейтинга. Крыша, тем не менее, отличается характерной покатой формой, есть кастомные крылья, передняя оптика и капот с воздухозаборником.

Второе место осталось за "Окой", после тюнинга машина стала похожа на внедорожник, а энтузиасты, видимо, приложили немало усилий. ВАЗ-2111 обзавелся новой оптикой, большими колесными дисками. Теперь для российских дорог авто не хватает только лебедки и более брутального экстерьера.

"Каблучок" на базе Иж-2717 заслуженно завоевал первое место, ведь его владелец явно является фанатом фильма "Need for Speed". Вместе с черным капотом авто модель обзавелась ярко-оранжевой окраской, а максимальная скорость, по заявлению тюнеров, теперь достигает 270 км/ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.