McLaren не представит электрический гиперкар в ближайшее время

13:43 21-12-2019

Руководители британского спортивного бренда McLaren заявили о том, что в ближайшее не планируют заниматься разработкой электрифицированного гиперкара.

Несмотря на то, что большинство автомобильных производителей активно инвестируют денежные средства в развитие электрифицированных машин, британский производитель не торопится заниматься этим направлением, так как имеет плотный график работы, связанный с выпуском спорткаров со стандартным двигателем внутреннего сгорания.

Конечно, электрические агрегаты имеет большое количество преимуществ по производительности, поэтому рано или поздно, разработчики бренда все же начнут работу в этой области. Но делать это будут постепенно, для того, чтобы не совершать ошибок и сразу начать выпуск современных электрифицированных спорткаров, соответствующих основным требованиям качества.

Напомним, недавно производители представили модель 720S, которая разгоняется до 100 километров в час за 1,6 секунды. Предельная скорость ограничена на отметке 260 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.