Теги: Рольф ЭПТС

РОЛЬФ первым в России получил право создавать ЭПТС

10:35 20-12-2019

Пресс-служба компании РОЛЬФ сообщила о получении лицензии на изготовление электронных паспортов для транспортных средств (ЭПТС).

Российский производственный концерн РОЛЬФ рассказал о получении в Минпромторге специального разрешения на изготовление электронных версий технического паспорта для различных подержанных автомобилей.

Примечательно, что с получением данной лицензии РОЛЬФ стал первым в истории автомобильной промышленности Российской Федерации автодилером, с правом выпуска ЭПТС. Благодаря получению разрешения, любой желающий водитель сможет обменять свой бумажный паспорт на ЭПТС в любом дилерском центре концерна в Москве или Санкт-Петербурге.

Переход на электронную версию паспорта на транспортное средство начался 1 ноября текущего года. Через год, 1 ноября 2020 года, российские компании больше не смогут производить бумажные паспорта. Однако при этом, правительство Российской Федерации в принудительном порядке не заставляет граждан переходить на электронные версии паспортов.

Стоит отметить, что РОЛЬФ не единственная организация, которая решила получить лицензию на изготовление подобных документов. Вскоре в России будет множество подобных организаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.