Mercedes-AMG GLB 35 стал доступен для заказа

15:36 19-12-2019

Официальные дилеры баварского автомобильного концерна Mercedes-Benz, работающие на рынке Европы, объявили о начале сбора предварительных заказов на обновленную модель AMG GLB 35 4Matic.

Стоимость машины начинает от 54 549 евро, что в российском эквиваленте составляет 3 800 979 рублей. Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый силовой агрегат, мощность которого 306 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая коробка передач и система полного привода.

По предварительным данным, обновленный седан появится на российском рынке только в середине 2020 года. Поэтому точная стоимость машины, ориентированной для российских покупателей будете озвучена после того, как она появится у дилеров. Возможность предварительного заказа появится в начале следующего года.

Напомним, в январе для покупателей будет представлен обновленный стандартный GLB. Его стоимость пока также не озвучена. Производители уверены в том, что новые машины получат популярность среди российских автомобилистов, учитывая хорошие технические данные и высокие показатели безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.