Быстрая тройка. В Россию приехали Rapid, Karoq и Jеtta

07:09 19-12-2019

Руководители двух крупнейших автомобильных концернов Skoda и Volkswagen объявили о том, что у российских дилеров бренда появляются обновленные модели Rapid, Karoq и Jеtta, которые были значительно модернизированы с технической точки зрения.

По словам разработчиков, обновленные машины могут составить достойную конкуренцию моделям, являющимся на сегодняшний день бестселлерами рынка России.

Кроссовер Karoq разработан на платформе MQB. В стандартное оснащение машины входят: легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, а также многофункциональный центральный подлокотник.

Под капотом установлен 1,4-литровый силовой агрегат, мощностью 150 лошадиных сил. Пару ему составляет автоматическая коробка передач. Базовая версия оснащена передним приводом, а в топовой комплектации для покупателей доступен полный привод.

Обновленный Rapid получил существенные изменения экстерьера и интерьера. Производители уверены, что обновленная модель сможет стать одной из востребованных на рынке России. Автомобиль оснащен 1,6-литровым агрегатом, мощностью 90 и 110 лошадиных сил соответственно. В паре с ними работает механическая или автоматическая коробка передач и система переднего привода.

К основным изменениям экстерьера и интерьера можно отнести: модернизированный задний бампер, видоизмененную головную оптику, увеличенный дорожный просвет, накладки на пороги, продвинутую мультимедийную систему с большим цифровым экраном, новый материал отделки салона и подсветку багажного отделения.

Немецкий седан Jetta также получил обновления и готов к конкуренции на российском рынке. Производство машины в обновленной версии, налажено в мексиканском городе Пуэбла. Современный дизайн экстерьера и интерьера напоминает корейских конкурентов, которые были представлены ранее.

Под капотом установлен 1,6-литровый 110-сильный агрегат, пару которому составляет механическая или автоматическая трансмиссия и исключительно передний привод. Топовая версия седана будет оснащена турбированным мотором, мощность которого 150 лошадиных сил.

Стоимость каждой модели будет отличаться в зависимости от комплектации. Узнать точные цены на представленные машины можно будет после начала продаж у официальных дилеров каждого бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.