Объявлена российская цена самого быстрого серийного Mercedes-AMG A 45 S

07:09 19-12-2019

Руководители баварского автомобильного концерна Mercedes-Benz назвали стоимость обновленного AMG A 45 S, который уже доступен для покупателей у официальных дилеров бренда, работающих в России.

Под капотом машины установлен 2,0-литровый турбированный двигатель, мощность которого 420 лошадиных сил. Пару ему составляет модернизированная автоматическая коробка передач и полный привод. Для разгона до 100 километров в час машине нужно 3,9 секунды. Предельная скорость при этом, ограничена на отметке 270 километров в час.

В базовое оснащение автомобиля входят: адаптивные амортизаторы, система предотвращения столкновений, камеры заднего вида, парковочный ассистент, современная мультимедийная система, новые спортивные сиденья с боковой поддержкой и так далее. Кроме этого, по желанию, покупатели могут выбрать дополнительные опции, в том числе кожаный салон, функции помощи водители и продвинутую стереосистему.

Стоимость машины начинается от 4 490 000 рублей. Для приобретения автомобиля можно обратиться к дилерам, оформив предварительный заказ на последующую покупку машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.