Российские продажи Nissan Qashqai в ноябре выросли на 7%

06:34 18-12-2019

В рамках мониторинга российского рынка стало известно о том, что продажи японского кроссовер Nissan Qashqai в ноябре текущего года выросли на 7%.

В общей сложности, дилеры бренда реализовали 5 113 машин. В сравнении с результатом, полученным в ноябре прошлого года, продажи снизились на 32%. При этом, за одиннадцать месяцев реализовано 56 619 автомобилей марки, что меньше прошлогоднего уровня сбыта на 22%. Таким образом, доля компании в общем объеме продаж на российском рынке составляет 3,6%.

Самым востребованным автомобилем бренда становится кроссовер Qashqai, реализация которого составила 2 458 единиц в ноябре. В период с января по ноябрь продано 21 749 кроссоверов. Полученные результаты продаж позволили автомобилю стать одним из самых востребованных представителей SUV-сегмента в России.

Напомним, в ноябре парка каршеринга YouDrive в Москве получил 500 кроссоверов для дальнейшей реализации и предоставления в аренду клиентам, которые интересуются именно этой моделью. По словам руководителей каршеринговой компании, они планируют в 2020 году приобрести еще партию кроссоверов бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.