Теги: MINI MINI Clubman

Новый Mini Clubman может превратиться во внедорожник

07:28 16-12-2019

Mini допускает возможность повышения размеров нового Clubman. Следовательно, производитель может выпустить новую модель в качестве внедорожника.

В США марка постепенно становится непопулярным, это обусловлено тем, что её внедорожник Countryman американские покупатели считают крошечным.

По заявлениям шеф-дизайнера Mini Оливера Хейлмера, новый Clubman может стать внедорожником. В данный момент универсал чуть короче и обладает большей шириной, нежели свой родной «брат». Пока непонятно, будет ли Clubman больше для отличия от Countryman. К тому же проблемной стороной является цена на создание.

«Это не обязательно ДВС, нуждающийся в пространстве - в частности, электрическая модель, имеющая самый маленький мотор, все ещё нуждается в аварийном ящике», - сказал главный дизайнер. «Потеря мощности - более существенная проблема».

Иная проблема заключается в «электромоторе, способном функционировать дальше». Это ситуация после дорожно-транспортного происшествия, в основном не затрагивающая машины с ДВС. По этой причине бренд работает над новым типом электропоглощающей пены.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.