Компания Michelin получила премию «Лучшая шина года»

16:54 15-12-2019

Компания Michelin получила сразу несколько престижных наград в автомобильной сфере за свою разработку, на которую прежде оформила 50 патентов. Безвоздушная шина способна преодолевать не только бездорожье, но и выручать автомобилистов в дальней дороге.

Шина новой разработки под названием Michelin Uptis была показана брендом летом текущего года. Протестировали новинку на выставке Movin\'On. Главными особенностями разработки назвали безопасность, в том числе и для окружающей среды, надежность и универсальность.

Для создания новой шины инженеры немецкого бренда разработали специальную технологию, получив на нее 50 патентов. При этом разработка позволяет использовать для производства комплектов меньше материалов, что означает экологичность, а сама шина не подвержена порезам, проколам и иным повреждениям при езде.

Michelin Uptis уже успела получить значимые награды, в Германии ее удостоили премии газета AutoBild, назвав "Лучшей инновацией" в этом году, а во Франции признали разработку лучшей шиной, при этом издание Coyote также присвоило бренду премию Automobile Award. Стоит отметить, что в США безвоздушная шина стала лучшим мобильным решением, удостоившись награды AVT ACES 2020.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.