Составлен ТОП-5 автомобилей сегмента F по средневзвешенной цене

09:27 14-12-2019

Пятерка самых дешевых транспортных средств из сегмента F на автомобильном рынке России.

KIA K900 - один из самых дешевых представителей этого сегмента, среди выпускаемых массовым брендом. Средняя цена за автомобиль - 3,7 миллионов рублей. С января по октябрь дилерские центры южнокорейского бренда реализовали 355 экземпляров.

Далее аналитики расположили Cadillac CT6, который имеет среднюю стоимость 5,1 миллионов рублей. Показатели реализации здесь скромнее - 33 проданных экземпляра.

Замыкает тройку представитель немецкого автопрома - BMW 7-Series. Его средняя цена на рынке России - 7,3 миллиона рублей. При этом реализовать дилерские центры смогли более 960 транспортных средств.

Сумел попасть в лидеры и Jaguar XJ с ценой в 7,4 миллионов рублей, показатели продаж сопоставимы с маркой Cadillac - 34 транспортных средства.

Последним в пятерке стал Audi A8. Автомобиль можно купить за 7,5 миллионов рублей, за 10 месяцев нынешнего года он пришелся по вкусу 315 автолюбителям.

Не смог попасть в рейтинг Mercedes-Benz S-Class, который стоит 8,5 миллионов рублей, но его реализация рекордна - 1 167 проданных автомобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.