Volkswagen открыл прием заказов на T-Roc Cabriolet

21:02 13-12-2019

Немецкий бренд Volkswagen открыл в Европе старт предзаказов на свою модель T-Roc в кузове кабриолет. Новинку показали на прошедшем в текущем году автосалоне во Франкфурте, а главной особенностью авто стала мягкая крыша.

Кабриолет построили на той же платформе, что и одноименный кроссовер. При этом автомобиль получил уникальную мягкую крышу - складывается она автоматически, а весь процесс занимает всего 9 секунд. При этом трансформация может происходить на скорости до 30 км/ч.

Под капотом работает дизельный силовой турбоагрегат, объемом 1 литр и мощностью 115 л.с., в паре предлагается разработчиком 6-диапазонная механическая трансмиссия. Есть вариант с более сильным 1,5-литровым мотором, комплектующимся механической КПП или "роботом" DSG на 7 ступеней.

Продажи нового Volkswagen T-Roc Cabriolet стартуют с отметки в сумму около 30 тысяч евро или 2 млн рублей, доступна комплектация с пакетом R-Line, она обойдется поклонникам марки в 32 тысячи евро. Также баварцы предлагают дизайнерский набор под названием Black Style стоимостью 500 евро. В дилерские центры Европы авто поступит уже весной следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.