Модельный ряд Volkswagen пополнится новым кроссовером

09:38 13-12-2019

Разработчики немецкого автомобильного концерна Volkswagen подтвердили, что работают над созданием нового внедорожника, который будет ниже Tiguan в модельном ряду бренда.

По предварительным данным, презентация внедорожника состоится в 2021 году. Ранее конструкторы уже говорили, что планируют начать работу по созданию новой машины. Возможно, новый внедорожник будет производиться на заводе бренда, расположенном в Мексике. Больше никакой информации о будущем автомобиле пока нет.

Также известно, что в ближайшее время в Америке начнется производство еще одного нового внедорожника бренда. Речь идет о полностью электрическом ID.4. Его реализация должна начаться на мировом рынке уже в 2020 году.

Точная стоимость будет озвучена только после того, как машины появятся у дилеров бренда. Но по предварительным данным, его стоимость будет эквивалентна цене ранее представленного кроссовера Tiguan на базе ICE.

Кроме того, производители увеличивают суммы инвестиций, которые идут в развитие производственных линий, способных выпускать большее количество машин бренда, полностью удовлетворяя потребности потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.