Теги: DODGE Dodge Ram 2500

На продажу выставили 11-метровый лимузин-пикап Dodge

16:33 12-12-2019

На территории США появилось объявлениe о продаже уникальной версии лимузина от компании Dodge.

На одном из сайтов бесплатных объявлений США появилось интересное объявление о продаже уникального лимузина, созданного на основе Dodge Ram 2500, который был выпущен в 1998 году. Когда именно и кто проводил модернизацию - неизвестно.

Стандартно, для «растяжения» автомобиля, конструкторы добавляют дополнительную пару колёс с прочной осью, чтобы кузов при передвижении не провисал. Однако в данной версии такого сделано не было.

Стоит заметить, что на представленных к объявлению снимках отчётливо видно, как кузов сильно провис под тяжестью дополнительного оснащения. При этом автомобиль оснащён мощным 8,0-литровым бензиновым двигателем с 10-ю цилиндрами. Длина машины составляет рекордные 11 метров.

Для повышения комфорта в машине нынешний владелец добавил: дорогую аудиосистему, комфортные диваны, большое зеркало и мини-бар. К сожалению, состояние салона оставляет желать лучшего.

Стоимость лота фиксированная, поэтому «поторговаться» с продавцом вряд ли получится. За Dodge Ram 2500 владелец просит около 7 тыс. долларов или 441 тыс. рублей по актуальному курсу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.