На обновленный внедорожник АМЗ «Тигр» оформили патент

16:21 12-12-2019

Известное российское предприятие АМЗ запатентовало улучшенную версию автомобиля «Тигр».

Машиностроительный завод города Арзамас сообщил о том, что запатентовал новую версию бронированного армейского внедорожника «Тигр», который будет поставлен практически во все армейские соединения Министерства обороны РФ.

Впервые данная модель внедорожника была показана на ежегодном всероссийском военно-техническом форуме «Армия-2019», который проходил в Кубинке, Подмосковье. Данная модель отличается от своего предшественника новым дизайном передней части, которая получила: защищённую решётку для радиатора, прочные пластиковые крылья и улучшенные фары, которые состоят из инновационных раздельных модулей Hella.

«Тигр» будет оборудован всё тем же 4,4-литровым турбированным мотором с 4-мя цилиндрами, мощность которого составляет 215 л.с. и 735 Нм. Система привода исключительно полная. Для модернизации трансмиссии производитель добавит автоматическую коробку переключения передач, которая производится в КНР.

Во всех остальных отношениях новая модель представляет собой всё тот же «Тигр». Стоит отметить, что старая версия машины не будет снята с производства, она будет выпускаться наравне с новинкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.