Nissan GT-R переделают в экстремальный суперкар для обычных дорог

18:31 12-12-2019

Конструкторы британской фирмы JRM Group планируют представить 23 образца гоночного Nissan GT-R, разработанных для обычных дорог.

По словам производителей, они уверены в том, что выпущенные модели будут пользоваться популярностью, так как многие покупатели захотят приобрести для себя гоночный автомобиль, который полностью адаптирован к эксплуатации по дорогам общественного пользования.

Разрабатываемый проект получил название JRM GT23. Под капотом будет установлен 3,8-литровый силовой агрегат, мощность которого 650 лошадиных сил. В паре с ним будет работать автоматическая коробка передач и система заднего привода.

Динамика разгона обновленной модели, пока не озвучена. При этом, известно, что обновленная модель получит некоторые аэродинамические дополнения, позволяющие сделать разгон еще более продуктивным и быстрым.

Несмотря на то, что машина будет адаптирована для дорог общественного пользования, ее спортивный характер производители смогут сохранить, так как уверены, что это привлечет дополнительное количество потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.