Теги: TOYOTA Denso

Toyota и Denso создадут совместное предприятие в области электроники

16:57 11-12-2019

Пресс-службы компании Toyota сообщила о создании совместного с Denso предприятия по разработке инновационных технологий в области электрических деталей.

Автомобильный бренд Toyota сообщил о подписании контракта с компанией Denso, по которому будут созданы совместные производственные мощности, специалисты которого займутся разработкой инновационных электрических технологий для автомобилей. Приоритетом новой организации, которую назвали MIRISE Technologies, является разработка нового адаптивного искусственного интеллекта для автономного управления транспортным средством.

Первыми машинами с новыми автопилотами будет концептуальный электрокар Toyota LQ, который был представлен в октябре этого года и Ultra-Compact BEV, презентация которого прошла в рамках международной выставки машин в Токио этой осенью.

Стоит отметить, что название предприятия MIRISE выбрано не случайно. Все японские имена означают определённое явление, поэтому название новой компании также имеет свою асоциацию. Mirai с японского означает «будущее», а Rise - «восходящий».

Всего на новых производственных мощностях будут трудиться около 500 различных специалистов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.