Необычный «дом на колесах» Ford F-Series повеселил пользователей сети

14:42 11-12-2019

В одной из тематических групп, посвященных автотюнингу, появились фотографии необычного «дома на колесах», который вовсе не похож на привычные современные трейлеры и кемперы.

Домик, установленный на платформу, состоит из фанерно-деревянных модулей, облицованных сайдингом, что придает сооружению абсолютное сходство с настоящим жилым домом, хоть и маленьким. Входная дверь также изготовлена из дерева. Крыша у «дома на колесах» сводчатая. «Домик на колесах» укомплектован кондиционером, фонарями и даже лопатой.

«Все свое вожу с собой», - перефразировали известное латинское изречение пользователи сети. Такой «домик на колесах» и в самом деле выглядит потешно. Кто-то сравнил ее с фургоном Элли - главной героини из «Изумрудного города», а кто-то вспомнил мультфильм о поросенке Фунтике и цирковой труппе, которая передвигались от города к городу в таком доме-фургоне.

«Видимо, хозяин пикапа всю жизнь свою проводит «на колесах», без привязки к определенному городу. Уж очень домик его похож на настоящий», - написал один из комментаторов, и с ним согласились многие пользователи сети.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.