Себастьян Феттель рассказал о своей коллекции транспортных средств

12:35 08-12-2019

Знаменитый гонщик команды Ferrari, Себастьян Феттель, рассказал журналистам о том, что любовь к машинам и мотоциклам у него с раннего детства.

Именно поэтому, сейчас, в личном гараже гонщика достаточно большое количество различных автомобилей, в том числе и спортивных. Кроме того, гонщику очень нравятся раритетные машины, которые он приобретает за большие денежные суммы. Наибольшую страсть у Феттеля вызывают машины итальянского производства.

Первым средством передвижения гонщика стал мотороллер Vespa, разработанный именно итальянскими конструкторами. Себастьян признается, что равнодушен к современным машинам. Но, несмотря на это, раритетные модели привлекают его внимание и доставляют ему удовольствие от вождения.

На сегодняшний день, личная коллекция гонщика насчитывает более 20 экземпляров. При этом, Феттель постоянно ее пополняет. К лучшим моделям можно отнести: Fiat 500, Cagiva 125 Mito, Ferrari F40, Suzuki 750 и BMW R51/3. Отметим, что в перечисленном перечне есть не только автомобили, но и мотоциклы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.