В Сети вспомнили о ледозаливочном комбайне на базе УАЗ-452

06:36 08-12-2019

Пользователи Сети вспомнили о необычном комбайне, собранном российскими инженерами на базе модели УАЗ-452. Концепт предназначался для заливки льда и поражал своими дорожными характеристиками, долгое время применялись они на ледовых аренах.

Необычный комбайн УАЗ-452 был создан в 1960-70 годах, как известно, тогда российкие инженеры разработали концепты медицинской, военной и другой техники. Работали комбайны на ледовых аренах, а их технические характеристики не уступали современным аналогам. Кресло водителя и панель управления расположили в задней части транспортного средства, имелся кормовой и штатный руль, соединенные между собой карданным шарниром и длинным валом.

УАЗ-452 по сути представлял из себя необычную модификацию знакомой водителям того времени "Буханки". Именно ее выпускали в различных комплектациях, в зависимости от потребностей той или иной отрасли. При этом инженеры настолько сильно меняли технические характеристики транспортного средства, что в итоге модель становилась отдельной разработкой, заслуживающей внимания и улучшения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.