Четверка автомобилей для русской зимы

08:35 06-12-2019

Автомобильные эксперты сообщили о 4-х лучших автомобилях для передвижения по снежной России.

Российские эксперты рассказали о лучших моделях подержанных машин, которые идеально подойдут для суровых холодов нашей страны и не слишком ударят по кошельку.

Suzuki Jimny. Японский вездеход обладает высокими показателями качества технического оснащения и проходимости практически на любом типе грунта. Однако при этом салон машины не слишком комфортен для передвижения, а задний ряд и вовсе тесен для российского мужчины средней комплекции.

Hyundai Creta. Данная версия автомобиля обладает электронным помощником при передвижении по склонам. Специально для версий с системой полного привода, производитель добавил возможность ручной блокировки муфты, что может существенно повысить проходимость на снежной трассе.

Renault Duster. Также можно отметить и эту машину, которая никогда не была дорогой на вторичном рынке, но при этом обладала большими показателями проходимости в тяжёлых условиях. Внедорожник способен работать даже при температуре в -30 градусов Цельсия.

Lada 2121 (4x4). Отличный отечественный внедорожник сможет преодолеть любое препятствие, независимо от погодных условий. Машина оснащается системой полного привода и оборудована минимальными свесами кузова.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.