В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников

07:25 05-12-2019

Фирма Recaro внимательно наблюдала за растущим сегментом SUV и в результате приложила руку к его развитию, показав специальные внедорожные сиденья.

Cross Sportster ORV представляет собой улучшенную вариацию Cross Sportster, которая создавалась для легковых машин. А вот Pro Racer SPG XL ORV прекрасно совмещается с внедорожниками различных производителей.

Компания занималась создание новых сидений вместе со специалистами Ford около двух лет. Для Cross Sportster ORV характерно наличие более развитой поддержки от плеча до туловища. При разработке подобных сидений использовалась специальная пена, способная поглощать вибрацию и смягчать удары. Отмечается, что новые кресла отделали легко очищаемым нейлоновым покрытием немецкого производства.

Разрабатывая Pro Racer SPG XL ORV, производитель старался достичь максимальной защиты позвоночника от повреждений. Кроме того, подобное сидение имеет высокий уровень влагостойкости и износостойкости. О стоимости новинки сведений в настоящее время нет. Предполагается, что цены озвучат в феврале 2020-го. А продажи новых внедорожных сидений начнутся в апреле следующего.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.