Посмотрите, как уничтожают один из первых в мире Dodge Viper

07:21 03-12-2019

Руководители компании Chrysler продолжают настаивать на том, что необходимо уничтожить все выпущенные предсерийные образцы спорткара Dodge Viper.

Напомним, ранее автомобили были отданы в университеты США, но с одним условием, что в дальнейшем они будут возвращены обратно производителям для уничтожения. Таким образом, учебные заведения получили 93 спорткара для проведения тестовых испытаний.

Все тестовые модели не имеют ограничения скорости и оснащены функцией контроля за вредными выбросами. Эксплуатировать тестовые спорткары на общественных дорогах запрещено. Но, несмотря на это, два из них все же оказались на городских трассах. Причем подобная проверка автомобилей закончилась возникновением аварийной ситуации, связанной с каждым тестовым авто.

Именно поэтому, чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий, производители решили провести процедуру возврата машин и уничтожить их. Один из автомобилей не был возвращен производителям вовремя, так как студенты спрятали машину в подсобном помещении одного из колледжей. Но в штаб-квартире узнали об этом, поэтому вскоре машина также была возвращена и попала под процедуру утилизации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.