Datsun не собирается уходить из России

04:35 03-12-2019

Согласно официальным данным, несмотря на появляющуюся информацию в СМИ, бренд Datsun останется на российском рынке.

Более того, в ближайшее время производители планируют представить для автомобилистов России сразу несколько новых моделей, отличающихся хорошими техническими данными и доступной стоимостью. Новость о том, что производители решили покинуть рынок России появилась в японском издании Nikkei Asia Review в минувшие выходные.

Но, несмотря на это, руководители японского автомобильного концерна Nissan, которому принадлежит указанный бренд, заявили о том, что подобных решений принято не было и они не собираются прекращать в России реализацию машин бренда, тем более учитывая достаточно высокий потребительский спрос.

На сегодняшний день, российский рынок является одним из самых приоритетных для развития бренда, поэтому прекращение продаж невозможно, так как это заставить компанию сделать большой шаг назад в продвижении выпускаемых машин.

А вот полное обновление модельного ряда Datsun, представленного в России, планируется уже в ближайшие несколько лет. Но пока, никакой информации, касающейся новых машин, не представлено.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.