Эксперт рассказал, стоит ли приобретать LADA Vesta CNG

09:43 29-11-2019

Автомобильный блогер провёл тест-драйв газовой модификации LADA Vesta CNG и поделился своими впечатлениями.

Частный эксперт, ведущий свой блог в интернете, решил протестировать метановую версию LADA Vesta CNG. Решение о проведении исследования было принято после многочисленных просьб различных пользователей и поклонников блога.

Первое, что было отмечено - битопливная система, которая позволяет значительно экономить на покупке дорогого бензина или дизеля. Также АвтоВАЗ доработал датчик топлива, который теперь показывает уровень метана в баллоне.

Но самым большим разочарованием стал недостаточный объём багажного отделения, которое уменьшили из-за установки газобаллонного оборудования. Что касается технических характеристик и силовой установки, то блогер остался крайне недоволен. И без того небольшую мощность уменьшили ещё больше из-за использования газового топлива. Но отсутствие необходимой мощности ощущается только при езде на большие подъёмы и трассах.

По итогам тест-драйва блогер рассказал, что если не учитывать несколько минусов, то LADA Vesta CNG неплохая и экономичная модель автомобиля для езды в городских условиях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.