Mitsubishi открыла новый дилерский центр в Рязани

13:50 25-11-2019

Руководители японского автомобильного концерна Mitsubishi официально объявили об открытии нового дилерского центра в Рязани.

Современный автомобильный центр открыт на исторической площадке РЕГИОН62. Открытый центр полностью соответствует дизайну бренда, подчеркивая его в каждом элементе.

В общей сложности, площадь салона равна 1076,8 квадратных метров. В полноценном шоу-руме для покупателей представлен весь модельный ряд бренда: Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200.

Отметим, что технический запуск центра состоялся еще в начале текущего года. Но по определенным причинам торжественное открытие несколько раз откладывали. Сейчас руководители компании могут с гордостью сказать, что салон запущен в работу, поэтому все желающие клиенты могут обратиться за покупкой автомобиля.

Кроме того, для автомобилистов, которые эксплуатируют машины бренда, предусмотрена полноценная сервисная зона, включающая в себя все необходимое оборудование, позволяющее качественно производить ремонтные работы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.