Лос-Анджелес 2019: самые интересные премьеры

06:11 24-11-2019

Автошоу в Лос-Анджелесе приковывает автолюбителей и экспертов со всего мира. Не стало исключением и нынешнее мероприятие. На нем были представлены как обновленные серийные модели, так и прототипы.

Так, Audi презентовала топовую версию своего кроссовера Q8 с индексом RS. Машина получила полный привод, мотор на 600 лошадиных сил, а также «автомат» на 8 положений. Для новинки соперниками на рынке могут стать Lamborghini Urus, а также Porsche Cayenne Turbo.

Еще одной премьерой от Audi стал электрический e-tron Sportback. От представленного в прошлом году Audi e-tron автомобиль отличает лишь купеобразный кузов.

Volkswagen представил гоночный вариант Atlass Cross Sport R. Его специально сделали для участия в ралли. Кроме того, в качестве прототипа немецкий автогигант показал электрический универсал ID.Space Vizzion. Ожидается, что начало серийного производства не за горами.

У BMW сразу было несколько новинок. Это 2-Series Gran Coupe, минивэны 2-Series, а также M8 Gran Coupe. Последняя машина закончила формирование 8 серии.

Бренд Chevrolet представил серийный родстер Corvette Stingray. Жесткая крыша, состоящая из двух секций, может опускаться и подниматься за 16 секунд при скорости движения до 48 км/час.

Компания Mini представила своего самого мощного представителя на сегодняшний день - двухместную модель John Cooper Works GP. Три тысячи автомобилей получат мотор на 306 лошадиных сил и автоматическую коробку передач.

Toyota расширила линейку RAV4 самой мощной модификацией Prime. В распоряжении кроссовера имеется гибридный силовой блок на 302 л.с. Еще один представитель японской корпорации - купе Lexus LC Convertible. Наконец-то в Лос-Анджелесе показали его серийный вариант.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.