На выставке «ЮгАгро» профессионалы поделятся секретами опрыскивания

04:15 23-11-2019

В рамках проведения сельскохозяйственной выставки "ЮгАгро" опытные производители поделятся секретами современного опрыскивания.

Отметим, производители уверены в том, что для хорошего урожая крайне важным становится сохранение каждой капли удобрения, поэтому процедура опрыскивания должна быть полностью продумана. Своими секретами решили поделится производители крупнейшей компании TeeJet Technologies, которая на протяжении 80 лет работает в этой области.

Так, в ходе представления своей рабочей деятельности они показали специализированную лазерную версию распрыскивателя, с помощью которого можно осуществлять все действия. Важным преимуществом лазерного способа становится то, что ему не страшны погодные условия. Применяя эту технологию можно осуществлять распыление вне зависимости от метеоусловий, что не мало важно.

При этом, руководители компании заявили о том, что разрабатывается и другой способ опрыскивания, который также будет не менее эффективным. Правда, пока он находится на стадии разработки, поэтому они не готовы поделится им, устроив полноценную презентацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.