В США представлен ретро-родстер Vision Mercedes Simplex

05:21 22-11-2019

На международном автосалоне в американском Лос-Анджелесе представлен родстер в ретро-исполнении Vision Mercedes Simplex.

Презентация этого автомобиля во многом символизирует переход автопрома в новую эпоху технологий и дизайна. Первая информация о появлении Vision Mercedes Simplex появилась еще в сентябре 2019 года. На автосалоне можно посмотреть на это творение вживую.

За основу разработчиками был взят произведенный на свет в далеком 1901 году Mercedes 35 PS. Автомобиль наряду с применением самых современных технологий, можно считать наследником легендарного 35 PS. Симбиоз старины и современности.

Транспортное средство, это автомобиль, рассчитанный на двух человек с открытым верхом. В качестве силовой установки используется электромотор с питанием от аккумулятора. Машина имеет автономные колеса. В передней части корпуса автомобиля оригинальная решетка радиатора с цифровой панелью. Интересная деталь, нет лобового стекла и отсутствую фары.

В салоне автомобиля цифровая приборная доска классического дизайна. Очень скурпулезно «прописаны» все мелкие детали в корпусе электрокара. Роскошное внутреннее убранство машины органично дополняется шикарным сиденьем, вручную отделанное тканью Chesterfield.

Кроме того, что в представленном родстере прекрасно сочетается прошлое и будущее мирового автопрома, также в нем переплетается роскошь и минимализм в дизайне.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.