Почему Daewoo Sens так популярен в среде таксистов

18:17 21-11-2019

Автомобили Daewoo достаточно частые гости на российских и не только дорогах. Особенно часто на них можно увидеть обозначение такси. Блогер, который долгое время проработал таксистом, рассказал о достоинствах и недостатках Sens.

В первую очередь автолюбитель отметил крайне низкую стоимость запчастей. Он признается, что однажды для решения проблем с ходовой ему хватило дневного заработка. Но вместе с тем существует обратная сторона медали - Daewoo Sens ломается довольно часто.

Еще одним достоинством является мягкость подвески. Большинство машин выпущено на Украине, поэтому учтены особенности дорог двух стран. Незначительные ямы не доставляют водителю дискомфорта.

Кроме того, автомобиль является очень экономным. Многие экземпляры оснащены ГБО на пропане или метане. На 150 километров примерно уходит 8 кубов газа. Бензин же будет потребляться на уровне 7-8 литров на сотню километров.

Из слабых мест хозяин машины отметил склонность ее к коррозии. Наиболее уязвимыми местами являются колесные арки, а также двери. При этом ржавчина приобретает хронические проявления. Также блогеру не сильно пришлись по душе руль и сиденье в плане удобства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.