«Ты пчела – я пчеловод»: Сеть рассмешил тюнингованный ВАЗ-2101

18:18 21-11-2019

Авторы этого проекта вовсю расстарались с «колхозным» тюнингом ВАЗ-2101, которую не оставили без внимания подписчики тематического паблика.

В сети появилось фото очередной тюнингованной «копейки», которую подписчики не смогли оставить без внимания. Ведь ее мастера тюнинга «заколхозили» по самый бампер. «Колхоз стайл» начинается со спойлера и воздухозаборников, которые те прикрепили к капоту «Жигуля». Невиданное новаторство проявил автор тюнинга, заменив зеркала заднего вида на зеркала от мопеда.

Чтобы придать «Копейке» броский вид, автор тюнинга решил перекрасить ее в ярко-желтый цвет. Таким же броским цветом владелец авто «наградил» и колесные диски. Оттеняют канареечный цвет черные полосы, призванные добавить «Жигулю» гоночной «ливреи». В поддержку спортивного стиля в салоне красуются спортивные сиденья.

Взрыв смеха вызвал такой тюнинг у пользователей сети, вспомнивших слова песни «Ты пчела я пчеловод», «Зеркала от мотоцикла улет», «Автомобиль пчелки Майя».

Тем не менее, некоторые сошлись во мнении, что подобный тюнинг ВАЗ-2101 вполне неплохой альтернативный вариант бюджетной «переделки» раритетного отечественного автомобиля. Ведь на такой апгрейд не требуется большая сумма денег.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.